conti_std888030
conti_std888030_2
conti_std888030
conti_std888030_2
CONTI STD 880 S8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD888030
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 880
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 880 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD888030
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
880 mm