conti_std8284885
conti_std8284885_2
conti_std8284885
conti_std8284885_2
CONTI STD 2848 S8M 85 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8284885
519,76  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 2848
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 2848 mm
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8284885
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Longueur nominale
2848 mm