conti_std8239250cxp
conti_std8239250cxp_2
conti_std8239250cxp
conti_std8239250cxp_2
CONTI STD 2392 S8M 50 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - STD8239250CXP
371,14  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2392
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 2392 mm
  • Nombre de dents: 299
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817057530
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8239250CXP
Longueur
2392
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
2392 mm