conti_std8155250
conti_std8155250_2
conti_std8155250
conti_std8155250_2
CONTI STD 1552 S8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8155250
183,32  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1552
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1552 mm
  • Nombre de dents: 194
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817033053
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8155250
Longueur
1552
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1552 mm