conti_std8151220
conti_std8151220_2
conti_std8151220
conti_std8151220_2
CONTI STD 1512 S8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8151220
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1512
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1512 mm
  • Nombre de dents: 189
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8151220
Longueur
1512
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
1512 mm