conti_std8125630cxp
conti_std8125630cxp_2
conti_std8125630cxp
conti_std8125630cxp_2
CONTI STD 1256 S8M 30 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - STD8125630CXP
129,65  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1256
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 1256 mm
  • Nombre de dents: 157
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817056526
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8125630CXP
Longueur
1256
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
1256 mm