conti_std8125620
conti_std8125620_2
conti_std8125620
conti_std8125620_2
CONTI STD 1256 S8M 20 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8125620
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1256
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1256 mm
  • Nombre de dents: 157
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817032278
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8125620
Longueur
1256
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1256 mm