conti_std8115250
conti_std8115250_2
conti_std8115250
conti_std8115250_2
CONTI STD 1152 S8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8115250
145,24  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1152
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1152 mm
  • Nombre de dents: 144
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817031813
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8115250
Longueur
1152
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1152 mm