conti_std8108030
conti_std8108030_2
conti_std8108030
conti_std8108030_2
CONTI STD 1080 S8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - STD8108030
82,69  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 39.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1080
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1080 mm
  • Nombre de dents: 135
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817031608
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8108030
Longueur
1080
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1080 mm