conti_spz862cl
conti_spz862cl_2
conti_spz862cl
conti_spz862cl_2
CONTI SPZ862CL powerspan v-belt 862 x 10 mm noir
8,98  TTC
  • Longueur: 862
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 862 mm
  • Longueur intérieure Li: 824 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670999
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ862CL
Longueur
862
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
862 mm
Longueur intérieure li
824 mm