conti_spz837cl
conti_spz837cl_2
conti_spz837cl
conti_spz837cl_2
CONTI SPZ837CL powerspan v-belt 837 x 10 mm noir
8,71  TTC
  • Longueur: 837
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 837 mm
  • Longueur intérieure Li: 799 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654203
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ837CL
Longueur
837
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
837 mm
Longueur intérieure li
799 mm