conti_spz762cl
conti_spz762cl_2
conti_spz762cl
conti_spz762cl_2
CONTI SPZ762CL powerspan v-belt 762 x 10 mm noir
7,96  TTC
  • Longueur: 762
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 762 mm
  • Longueur intérieure Li: 724 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653930
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ762CL
Longueur
762
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
762 mm
Longueur intérieure li
724 mm