conti_spz722cl
conti_spz722cl_2
conti_spz722cl
conti_spz722cl_2
CONTI SPZ722CL powerspan v-belt 722 x 10 mm noir
7,50  TTC
  • Longueur: 722
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 722 mm
  • Longueur intérieure Li: 684 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671149
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ722CL
Longueur
722
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
722 mm
Longueur intérieure li
684 mm