conti_spz662cl
conti_spz662cl_2
conti_spz662cl
conti_spz662cl_2
CONTI SPZ662CL powerspan v-belt 662 x 10 mm noir
6,88  TTC
  • Longueur: 662
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 662 mm
  • Longueur intérieure Li: 624 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671125
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ662CL
Longueur
662
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
662 mm
Longueur intérieure li
624 mm