conti_spz2120cl
conti_spz2120cl_2
conti_spz2120cl
conti_spz2120cl_2
CONTI SPZ2120CL powerspan v-belt 2120 x 10 mm noir
  • Longueur: 2120
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 2120 mm
  • Longueur intérieure Li: 2082 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664912
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2120CL
Longueur
2120
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2120 mm
Longueur intérieure li
2082 mm