conti_spz2060cl
conti_spz2060cl_2
conti_spz2060cl
conti_spz2060cl_2
CONTI SPZ2060CL powerspan v-belt 2060 x 10 mm noir
  • Longueur: 2060
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 2060 mm
  • Longueur intérieure Li: 2022 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670869
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2060CL
Longueur
2060
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2060 mm
Longueur intérieure li
2022 mm