conti_spz1850cl
conti_spz1850cl_2
conti_spz1850cl
conti_spz1850cl_2
CONTI SPZ1850CL powerspan v-belt 1850 x 10 mm noir
  • Longueur: 1850
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1850 mm
  • Longueur intérieure Li: 1812 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653879
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1850CL
Longueur
1850
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1850 mm
Longueur intérieure li
1812 mm