conti_spz1837cl
conti_spz1837cl_2
conti_spz1837cl
conti_spz1837cl_2
CONTI SPZ1837CL courroie v powerspan 1837 x 10 mm noir
19,16  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1837
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1837 mm
  • Longueur intérieure Li: 1799 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653862
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1837CL
Longueur
1837
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1837 mm
Longueur intérieure li
1799 mm