conti_spz1787cl
conti_spz1787cl_2
conti_spz1787cl
conti_spz1787cl_2
CONTI SPZ1787CL courroie v powerspan 1787 x 10 mm noir
  • Longueur: 1787
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1787 mm
  • Longueur intérieure Li: 1749 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653831
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1787CL
Longueur
1787
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1787 mm
Longueur intérieure li
1749 mm