conti_spz1700cl
conti_spz1700cl_2
conti_spz1700cl
conti_spz1700cl_2
CONTI SPZ1700CL powerspan v-belt 1700 x 10 mm noir
  • Longueur: 1700
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1700 mm
  • Longueur intérieure Li: 1662 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653473
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1700CL
Longueur
1700
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1700 mm
Longueur intérieure li
1662 mm