conti_spz1687cl
conti_spz1687cl_2
conti_spz1687cl
conti_spz1687cl_2
CONTI SPZ1687CL powerspan v-belt 1687 x 10 mm noir
  • Longueur: 1687
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1687 mm
  • Longueur intérieure Li: 1649 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653817
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1687CL
Longueur
1687
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1687 mm
Longueur intérieure li
1649 mm