conti_spz1662cl
conti_spz1662cl_2
conti_spz1662cl
conti_spz1662cl_2
CONTI SPZ1662CL powerspan v-belt 1662 x 10 mm noir
  • Longueur: 1662
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1662 mm
  • Longueur intérieure Li: 1624 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653800
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1662CL
Longueur
1662
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1662 mm
Longueur intérieure li
1624 mm