conti_spz1437cl
conti_spz1437cl_2
conti_spz1437cl
conti_spz1437cl_2
CONTI SPZ1437CL powerspan v-belt 1437 x 10 mm noir
  • Longueur: 1437
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1437 mm
  • Longueur intérieure Li: 1399 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653718
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1437CL
Longueur
1437
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1437 mm
Longueur intérieure li
1399 mm