conti_spz1387cl
conti_spz1387cl_2
conti_spz1387cl
conti_spz1387cl_2
CONTI SPZ1387CL powerspan v-belt 1387 x 10 mm noir
  • Longueur: 1387
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1387 mm
  • Longueur intérieure Li: 1349 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653688
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1387CL
Longueur
1387
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1387 mm
Longueur intérieure li
1349 mm