conti_spz1347cl
conti_spz1347cl_2
conti_spz1347cl
conti_spz1347cl_2
CONTI SPZ1347CL powerspan v-belt 1347 x 10 mm noir
  • Longueur: 1347
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1347 mm
  • Longueur intérieure Li: 1309 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653671
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1347CL
Longueur
1347
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1347 mm
Longueur intérieure li
1309 mm