conti_spz1212cl
conti_spz1212cl_2
conti_spz1212cl
conti_spz1212cl_2
CONTI SPZ1212CL powerspan v-belt 1212 x 10 mm noir
  • Longueur: 1212
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1212 mm
  • Longueur intérieure Li: 1174 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653589
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1212CL
Longueur
1212
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1212 mm
Longueur intérieure li
1174 mm