conti_spz1180cl
conti_spz1180cl_2
conti_spz1180cl
conti_spz1180cl_2
CONTI SPZ1180CL powerspan v-belt 1180 x 10 mm noir
  • Longueur: 1180
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1180 mm
  • Longueur intérieure Li: 1142 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671057
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1180CL
Longueur
1180
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1180 mm
Longueur intérieure li
1142 mm