conti_spz1024cl
conti_spz1024cl_2
conti_spz1024cl
conti_spz1024cl_2
CONTI SPZ1024CL powerspan v-belt 1024 x 10 mm noir
  • Longueur: 1024
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1024 mm
  • Longueur intérieure Li: 986 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671033
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1024CL
Longueur
1024
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1024 mm
Longueur intérieure li
986 mm