conti_spz1000cl
conti_spz1000cl_2
conti_spz1000cl
conti_spz1000cl_2
CONTI SPZ1000CL powerspan v-belt 1000 x 10 mm noir
  • Longueur: 1000
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 1000 mm
  • Longueur intérieure Li: 962 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817653480
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ1000CL
Longueur
1000
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
1000 mm
Longueur intérieure li
962 mm