conti_spc7500cl
conti_spc7500cl_2
conti_spc7500cl
conti_spc7500cl_2
CONTI SPC7500CL powerspan v-belt 7500 x 22 mm noir
230,16  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 7500
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de référence Ld: 7500 mm
  • Longueur intérieure Li: 7416 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670500
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC7500CL
Longueur
7500
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
7500 mm
Longueur intérieure li
7416 mm