conti_spc7100cl
conti_spc7100cl_2
conti_spc7100cl
conti_spc7100cl_2
CONTI SPC7100CL powerspan v-belt 7100 x 22 mm noir
217,88  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 7100
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de référence Ld: 7100 mm
  • Longueur intérieure Li: 7016 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665308
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC7100CL
Longueur
7100
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
7100 mm
Longueur intérieure li
7016 mm