conti_spc6700cl
conti_spc6700cl_2
conti_spc6700cl
conti_spc6700cl_2
CONTI SPC6700CL powerspan v-belt 6700 x 22 mm noir
205,61  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 6700
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de référence Ld: 6700 mm
  • Longueur intérieure Li: 6616 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670494
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC6700CL
Longueur
6700
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
6700 mm
Longueur intérieure li
6616 mm