conti_spc6300cl
conti_spc6300cl_2
conti_spc6300cl
conti_spc6300cl_2
CONTI SPC6300CL powerspan v-belt 6300 x 22 mm noir
193,33  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 6300
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de référence Ld: 6300 mm
  • Longueur intérieure Li: 6216 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817659093
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC6300CL
Longueur
6300
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
6300 mm
Longueur intérieure li
6216 mm