conti_spc4750cr
conti_spc4750cr_2
conti_spc4750cr
conti_spc4750cr_2
CONTI SPC4750CR Courroie CONTI V ADVANCE SPC 4750 CR
446,63  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -30 °C à +80 °C électriquement conductrice suivant ISO 1813
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante à la poussière
  • Performance accrue
  • Appropriée pour les embrayages
  • Résistante aux contreflexions.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 4750
  • Largeur: 22 mm
  • Hauteur: 18 mm
  • Longueur de référence Ld: 4750 mm
  • Longueur intérieure Li: 4666 mm; 183,7 inch
  • Longueur extérieure La: 4779 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V ADVANCE
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858970604
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC4750CR
Longueur
4750
Largeur
22 mm
Hauteur
18 mm
Longueur de référence ld
4750 mm
Longueur intérieure li
4666 mm; 183,7 inch
Longueur extérieure la
4779 mm