conti_spc3550cl
conti_spc3550cl_2
conti_spc3550cl
conti_spc3550cl_2
CONTI SPC3550CL powerspan v-belt 3550 x 22 mm noir
  • Longueur: 3550
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de référence Ld: 3550 mm
  • Longueur intérieure Li: 3466 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817659017
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC3550CL
Longueur
3550
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
3550 mm
Longueur intérieure li
3466 mm