conti_spc3000cl
conti_spc3000cl_2
conti_spc3000cl
conti_spc3000cl_2
CONTI SPC3000CL powerspan v-belt 3000 x 22 mm noir
  • Longueur: 3000
  • Largeur: 22 mm
  • Longueur de référence Ld: 3000 mm
  • Longueur intérieure Li: 2916 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817658980
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPC3000CL
Longueur
3000
Largeur
22 mm
Longueur de référence ld
3000 mm
Longueur intérieure li
2916 mm