conti_spb5600cl
conti_spb5600cl_2
conti_spb5600cl
conti_spb5600cl_2
CONTI SPB5600CL powerspan v-belt 5600 x 17 mm noir
  • Longueur: 5600
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 5600 mm
  • Longueur intérieure Li: 5540 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817656153
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB5600CL
Longueur
5600
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
5600 mm
Longueur intérieure li
5540 mm