conti_spb3550cl
conti_spb3550cl_2
conti_spb3550cl
conti_spb3550cl_2
CONTI SPB3550CL powerspan v-belt 3550 x 17 mm noir
  • Longueur: 3550
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 3550 mm
  • Longueur intérieure Li: 3490 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817656030
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB3550CL
Longueur
3550
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
3550 mm
Longueur intérieure li
3490 mm