conti_spb2840cl
conti_spb2840cl_2
conti_spb2840cl
conti_spb2840cl_2
CONTI SPB2840CL powerspan v-belt 2840 x 17 mm noir
  • Longueur: 2840
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 2840 mm
  • Longueur intérieure Li: 2780 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655941
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB2840CL
Longueur
2840
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2840 mm
Longueur intérieure li
2780 mm