conti_spb2600cl
conti_spb2600cl_2
conti_spb2600cl
conti_spb2600cl_2
CONTI SPB2600CL powerspan v-belt 2600 x 17 mm noir
  • Longueur: 2600
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 2600 mm
  • Longueur intérieure Li: 2540 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655910
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB2600CL
Longueur
2600
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2600 mm
Longueur intérieure li
2540 mm