conti_spb2430cl
conti_spb2430cl_2
conti_spb2430cl
conti_spb2430cl_2
CONTI SPB2430CL powerspan v-belt 2430 x 17 mm noir
  • Longueur: 2430
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 2430 mm
  • Longueur intérieure Li: 2370 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655859
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB2430CL
Longueur
2430
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2430 mm
Longueur intérieure li
2370 mm