conti_spb2300cl
conti_spb2300cl_2
conti_spb2300cl
conti_spb2300cl_2
CONTI SPB2300CL powerspan v-belt 2300 x 17 mm noir
  • Longueur: 2300
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 2300 mm
  • Longueur intérieure Li: 2240 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655828
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB2300CL
Longueur
2300
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2300 mm
Longueur intérieure li
2240 mm