conti_spb1875cl
conti_spb1875cl_2
conti_spb1875cl
conti_spb1875cl_2
CONTI SPB1875CL powerspan v-belt 1875 x 17 mm noir
  • Longueur: 1875
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 1875 mm
  • Longueur intérieure Li: 1815 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670760
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB1875CL
Longueur
1875
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1875 mm
Longueur intérieure li
1815 mm