conti_spb1850cl
conti_spb1850cl_2
conti_spb1850cl
conti_spb1850cl_2
CONTI SPB1850CL powerspan v-belt 1850 x 17 mm noir
  • Longueur: 1850
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 1850 mm
  • Longueur intérieure Li: 1790 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817666596
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB1850CL
Longueur
1850
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1850 mm
Longueur intérieure li
1790 mm