conti_spb1700cl
conti_spb1700cl_2
conti_spb1700cl
conti_spb1700cl_2
CONTI SPB1700CL powerspan v-belt 1700 x 17 mm noir
  • Longueur: 1700
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 1700 mm
  • Longueur intérieure Li: 1640 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655217
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB1700CL
Longueur
1700
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1700 mm
Longueur intérieure li
1640 mm