conti_spb1200cl
conti_spb1200cl_2
conti_spb1200cl
conti_spb1200cl_2
CONTI SPB1200CL powerspan v-belt 1200 x 17 mm noir
  • Longueur: 1200
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de référence Ld: 1200 mm
  • Longueur intérieure Li: 1140 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817723084
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPB1200CL
Longueur
1200
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
1200 mm
Longueur intérieure li
1140 mm