conti_spa900cl
conti_spa900cl_2
conti_spa900cl
conti_spa900cl_2
CONTI SPA900CL powerspan v-belt 900 x 13 mm noir
  • Longueur: 900
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 900 mm
  • Longueur intérieure Li: 854 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654685
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA900CL
Longueur
900
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
900 mm
Longueur intérieure li
854 mm