conti_spa800cl
conti_spa800cl_2
conti_spa800cl
conti_spa800cl_2
CONTI SPA800CL powerspan v-belt 800 x 13 mm noir
  • Longueur: 800
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 800 mm
  • Longueur intérieure Li: 754 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654630
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA800CL
Longueur
800
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
800 mm
Longueur intérieure li
754 mm