conti_spa3150cl
conti_spa3150cl_2
conti_spa3150cl
conti_spa3150cl_2
CONTI SPA3150CL powerspan v-belt 3150 x 13 mm noir
  • Longueur: 3150
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 3150 mm
  • Longueur intérieure Li: 3104 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664653
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA3150CL
Longueur
3150
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
3150 mm
Longueur intérieure li
3104 mm