conti_spa3082cl
conti_spa3082cl_2
conti_spa3082cl
conti_spa3082cl_2
CONTI SPA3082CL powerspan v-belt 3082 x 13 mm noir
  • Longueur: 3082
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 3082 mm
  • Longueur intérieure Li: 3036 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671422
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA3082CL
Longueur
3082
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
3082 mm
Longueur intérieure li
3036 mm